MENU
Главная » Архив материалов

Свершилось!
В финальной игре между Рабилем Калахановым и Бесланом Дышековым определился победитель Лиги КЧР этого года.
Первый сет прошёл в очень вязкой,упорной и нервной борьбе, в очень сложных погодных условиях.
Было жарко и влажно.Мозг плавился не только у игроков,но и у судьи.
В увлекательной борьбе соперники и даже судья зачастую путали очерёдность сторон и подач.
И только благодаря хладнокровию и внимательности зрителей происходило немедленное восстановление справедливости.
Несомненно зрители,выбравшие просмотр этого матча вместо просмотра Уимблдонского турнира выиграли.
В игре было всё.
Серии невероятных свечей на середину площадки и иногда к задней линии,филигранные удары по линиям и в сетку.
Разнообразие подач также удивляло.
В середине сета страсти накалились так,что на корте произошла незначительная стычка.
Но победила дружба.
В итоге первый сет завершился со счётом 6/3 в пользу Рабиля.
Во второ ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: Арсен | Дата: 09 Июл 2015 | Комментарии (0)

В понедельник 6.07.2015г. состоялся финальный матч Лиги Чемпионов КЧР-2015 между Евгамуковым Уали и Коркмазовым Арсеном.

Уали очень ровно и сильно провёл весь турнир.
В финальном матче он также показал великолепную игру.
И с итоговым счётом 6/1 ; 6/3 одержал уверенную победу.

Всего в соревнованиях Уали провёл 7 встреч.Для сравнения- точно такое же количество матчей проводит и победитель Турнира Большого Шлема.

Во всех встречах Уали одержал победы и не отдал соперникам ни одного сета!

Бесспорно он лучший в КЧР!

ФТ КЧР поздравляет Евгамукова Уали с уверенной игрой и победой в Лиге Чемпионов КЧР-2015!

Коркмазов Арсен также очень сильно провёл весь турнир.В нём он проиграл только одну финальную встречу в очень упорной борьбе.

ФТ КЧР поздравляет Коркмазова Арсена с серебряной медалью Лиги Чемпионов КЧР-2015! ... Читать дальше »

Просмотров: 1054 | Добавил: Арсен | Дата: 07 Июл 2015 | Комментарии (0)

Продаётся ракетка "Head Microgel Radical MP"
Размер головки: 98 in2 / 630см.2
Длина: 27/in 685/см.
Вес: 295 гр.
... Читать дальше »

Просмотров: 949 | Добавил: Арсен | Дата: 06 Июл 2015 | Комментарии (0)

Фирменное.
- Почему фирма HEAD не продает одежду?
— Кто знает английский, вряд ли решится одеть шорты с надписью ГОЛОВА.

Для понимающих.
Большой теннис — почти то же самое, что пинг-понг, только игроки стоят на столе.

Вчера после матча, раздавая автографы Роджер Федерер случайно подписал контракт с ФТ КЧР.

Игроманское.
Теннисист на которого сделана ваша ставка откажется от игры при счете 6:0 5:0 из-за травмы.

Про Агасси.
Репортер берет интервью у Андре Агасси:
- Сколько жен вы имели?
- Собственных или вообще?

Просмотров: 1726 | Добавил: Арсен | Дата: 06 Июл 2015 | Комментарии (0)

В связи с неблагоприятными погодными условиями финальные матчи ЛЧ КЧР и Л-КЧР переносятся с 6.07.2015г. на 8.07.2015г.

Доигрывание встречи Малооков А. - Токов А. и матч за 3-4 место в ЛЧ-КЧР
Чиплаков И. - Победитель игры Малооков А./Токов А. состоится не ранее 12.07.2015г.

Просмотров: 794 | Добавил: Арсен | Дата: 06 Июл 2015 | Комментарии (0)

14:30

Финал Лиги КЧР

Калаханов Р.          –           Дышеков Б.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 803 | Добавил: Арсен | Дата: 05 Июл 2015 | Комментарии (0)

Сегодня состоялся самый важный и определяющий матч в "жёлтой" группе Лиге Чемпионов КЧР-2015 между Евгамуковым Уали и Чомаевым Кемалом.
В первом сете Уали победил в очень сложной борьбе на тай-брейке.
Во втором сете борьбы не получилось,сказалась лучшая физическая подготовка Уали.
В итоге 7/6 (7/0) ; 6/0 в пользу Уали.

Поздравляем Евгамукова Уали с уверенной игрой и заслуженным выходом в финал Лиги Чемпионов КЧР-2015!

В финале турнира его уже ждёт другой серьёзный соперник - Коркмазов Арсен.
Во всех предыдущих играх соревнований оба теннисиста не отдали ни одного матча своим соперникам.
Финальный матч состоится в ближайший понедельник - 6.07.2015 г.
Время проведения игры будет сообщено на сайте и информационной доске дополнительно.

Победитель Лиги Чемпионов КЧР-2015 возглавит абсолютный рейтинг республики.
И может занять первое место в р ... Читать дальше »

Просмотров: 783 | Добавил: Арсен | Дата: 04 Июл 2015 | Комментарии (0)

Лига Чемпионов КЧР.

"Зелёная" группа.

Малооков А. - Коркмазов А.
2/6 ; 4/6
Коркмазов А. - Токов А.
6/3 ; 6/4

Поздравляем Коркмазова Арсена с заслуженным выходом в финал Лиги Чемпионов КЧР-2015!

Малооков А. - Токов А.
6/4 ; 3/1, матч отложен всвязи с неблагоприятными погодными условиями (дождь).