MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 21 » Фото отчёт о финалах X юбилейного турнира !!!
09.10.46
Фото отчёт о финалах X юбилейного турнира !!!

В ЗОЛОТОМ ФИНАЛЕ в категории 35+ между Чиплаковым Маратом и Урусовым Маратом очередную победу со счётом 6/0;6/1 одержал безусловно лучший теннисист республики Марат !

ФТ КЧР поздравляет Марата с очередной победой и чемпионской игрой, а Ивана с серебром турнира !!!

Встречу судил Коркмазов Арсен (слева).

Ну а в ЗОЛОТОМ ФИНАЛЕ категории 35-  нашего турнира состоялась настоящая сенсация !
Урусов Расул со счётом 6/0;6/0 (!!!) победил своего брата Руслана и стал ЧЕМПИОНОМ нашего города.

Федерация тенниса республики (ФТ КЧР) поздравляет Расула с этим успехом и желает ему не останавливаться на достигнутом !!!
И сыграть где-нибудь за пределами Черкесска, с такой игрой можно много чего выиграть !

ФТ КЧР также поздравляет Руслана с заслуженным серебром !!!

Встречу судил Малооков Евгений.

В БРОНЗОВОМ ФИНАЛЕ Коркмазов Арсен выиграл у Калаханова Рабиля 6/0;6/1.
ФТ КЧР поздравляет Арсена с заслуженной бронзой !!!

В матче за бронзу в категории 35- Гураева Милена обыграла Напшева Роберта со счётом 6/1;6/1.
ФТ КЧР поздравляет Милену с заслуженной бронзой !!!

Встречу судил Чиплаков Иван.

В золотом финале парного разряда турнира встретились Урусов Расул/Урусов Руслан - Гураева Милена/Урусов Марат.
В упорной борьбе со счётом 6/3;6/4 золото турнира выиграли Расул и Руслан !
ФТ КЧР поздравляет Расула и Руслана с заслуженной победой, а Милену и Марата с серебром турнира !!!

Ну а бронзовый финал состоялся накануне.
В этой встрече Самохвалов Владислав и Эбзеев Руслан со счётом 6/3;6/2 обыграли Коркмазова Арсена и Чомаева Кемала и стали обладателями бронзовых медалей соревнований !!!

ФТ КЧР поздравляет Владислава и Руслана с заслуженной бронзой наших соревнований !!!

Награждение победителей и призёров X юбилейного турнира проводили председатель ФТ КЧР Коркмазов Арсен и главный судья Малооков Евгений.
Победители и призёры турнира были награждены кубками, медалями, грамотами, а также шапочками от нашего спонсора
фирмы "Indigo" !

А Милене Гураевой достался супер приз !!!
Ей свою ЧЕМПИОНСКУЮ ракетку лично подарил лучший теннисист республики Марат Урусов с пожеланием больших побед !

Подводя итоги соревнований необходимо отметить, что X юбилейный турнир прошел в очень тёплой и дружеской атмосфере.
Все участники первенства проявили уважение к соперникам, судьям и организаторам турнира. В течение соревнований наблюдалось поистине джентльменское и уважительное отношение между игроками !

Несомненно, что эмоции, пережитые на этом турнире и приятные воспоминания, наверняка еще долгое время будут оставаться в памяти участников соревнований !!!

Просмотров: 752 | Добавил: Арсен | Теги: Фото отчёт, финал, X юбилейный турнир | Рейтинг: 5.0/2