MENU
Главная » 2016 » Июнь » 30 » Итоги I открытого первенства КЧР среди детей.
20.08.15
Итоги I открытого первенства КЧР среди детей.

28 июня 2016 года завершилось I открытое первенство республики по теннису среди детей!

В соревнованиях приняли участие 43 юных спортсмена.Все матчи без исключения прошли в упорной борьбе.Соревнования посетило большое количество зрителей,любителей тенниса,а также пап,мам,дедушек и бабушек юных теннисистов.

Все зрители отчаянно болели и переживали за своих спортсменов,а игроки старались оправдывать свои и их надежды.

В возрастной категории до 10 лет победу в финальной встрече со счётом 4/1;4/1 одержала Гураева Дарина. Второе место заняла Джашеева Элла.
Третьим стал Копсергенов Динислам.

В категории до 13 лет золотую медаль в очень сложной борьбе выиграл Джанкезов Эльдар.
Серебряным призёром стал Капушев Динислам,а бронзовым - Дзиова Катя.

В категории до 15 лет победу в финальной встрече в очень упорной борьбе в трёх-сетовом матче со счётом 2/6;6/3;6/3 одержала Меремшаова Алина.Серебряную медаль выиграла Гураева Диана.
А почётную бронзовую медаль получила Мамхягова Амина.

Награждение победителей и призёров первенства кубками,медалями,грамотами и ценными призами провели председатель Федерации тенниса республики(ФТ КЧР) Коркмазов Арсен,представитель генерального спонсора,директор МТС Каппушев Расул,заместитель министра спорта КЧР Агиров Мурат и главный судья первенства Хиропулос Борис.

Участие в таком представительном турнире сдружило юных спортсменов и показало им пути для дальнейшего совершенствования мастерства.

ФТ КЧР поздравляет всех теннисистов и любителей тенниса республики с успешным проведением первенства и желает им больших побед на кортах России и не только!