MENU
Главная » 2020 » Январь » 15 » Итоги Новогоднего первенства г.Черкесска по теннису.
17.04.37
Итоги Новогоднего первенства г.Черкесска по теннису.

Первые соревнования 2020 года в нашем городе прошли в сразу  в трёх категориях по олимпийской системе.

Второй раз в зимнем первенстве города был сыгран детский турнир.
Победителем которого заслуженно стал Тохтаулов Таулан.
Серебряную медаль завоевал Кипкеев Эльдар, а бронзу выиграл Темрезов Шамиль.

В мужском турнире в финале встретились Шебзухов Азамат и Борлаков Шамиль.
В упорной борьбе золотую медаль выиграл Азамат, а Шамиль стал серебряным призёром.
Бронзу в этой категории завоевал Напшев Роберт.

А самые интересные и красивые игры получились в миксте !
Первым обладателем золота Новогоднего первенства в этой категории стали Борлаков Шамиль и Урумова Индира !
Серебро выиграли Шебзухов Азамат и Ботчаева Мадина, а бронзу Дышеков Беслан и Бекижева Карина.

Абсолютно все участники Новогодних соревнований были настроены по-боевому и показали великолепную игру и большую волю к Победе, но особенно необходимо отметить всех теннисисток !
Главным организатором и судьёй Новогоднего турнира был Самохвалов Виктор Васильевич.

Федерация тенниса Республики поздравляет победителей, призёров и всех участников Новогоднего Первенства города с удачно проведённым турниром !

Просмотров: 703 | Добавил: Арсен | Теги: первенство, результаты, итоги | Рейтинг: 5.0/1