MENU
Главная » 2016 » Январь » 12 » Новогодний турнир по теннису.
15.01.38
Новогодний турнир по теннису.


В период со 2-го по 9-ое января 2016 г. в Черкесске прошёл Новогодний турнир по теннису, в котором приняли участие мужчины, женщины, дети.

Женский турнир в республике прошёл впервые ! 
В нём определились лидеры среди прекрасной половины человечества: Мешезова Эмма (1-ое место), Ильичёва Галина (2-ое место), Боташева Мадина (3-е место).

Мужской турнир, как всегда, был очень напряжённым.
Украшением соревнований стал финал между многократным чемпионом первенств КЧР Коркмазовым Арсеном и,уверенно заявившим о себе, Хапаевым Эльдаром.
У Арсена и Эльдара было громадное желание стать победителем турнира, которое они неустанно показывали на протяжении более,чем 2-ух часов игры.
Победителем в итоге стал Арсен, добившийся результата со счётом 7:5; 6:4.
Поздравляем Коркмазова Арсена с победой !
А Хапаева Эльдара с серебром турнира !
Бронза досталась Чиплакову Ивану - заслуженному ветерану тенниса.

В детской части турнира пролилось немало слёз.
Но в спорте важно умение не только побеждать, но и умение проигрывать. Чемпионы определились в таком порядке: Благов Данил (1-ое место), Боташева Сабира (2-ое место), Хапаева Шахерезада (3- место). Стоит отметить, что бронзовый призёр - Шахерезада, намного моложе остальных (ей всего 4 года !).
При той технике и стараниях, которые она показала на соревнованиях, мы считаем её крайне перспективным игроком !

Мы гордимся тем, что люди разных возрастов и культур могут объединиться благодаря теннису, благодаря нашим стараниям и вашему вниманию. Интерес к этому виду спорта в республике только возрастает и новое поколение талантов уже заявляет о себе !

Просмотров: 804 | Добавил: Арсен | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar