MENU
Главная » 2017 » Январь » 1 » Итоги детского турнира.
19.13.08
Итоги детского турнира.

Вот и закончился традиционный "Новогодний детский турнир ДЮСШ "Спартак"" по теннису!

За призы,медали и грамоты турнира боролось множество детей разных возрастов. Соревнования прошли в дружеской обстановке , упорной борьбе.
Накал страстей во многих встречах зашкаливал , что повлекло обильные слезы у многих детей.
Никто не хотел уступать!!!
К сожалению по причине болезней много участников не вышло на старт.

Среди самых маленьких ( до 10 лет ) победителем стала Бостанова Мадина , второе место - у Баловой Амелии ,третье - Наурузовой Фериды.

Среди профессионалов ( до 10 лет ) вне конкуренции была Хапаева Шахерезада , обыгравшая своих соперников за явным преимуществом.

Стоит сказать , что она это самый маленький профессионал города Черкесска!
В этом году Шахерезаде исполнилось только 5 лет. Желаем ей дальнейших успехов и удачи на профессиональном поприще. Второе место у Блогова Данила. Третье - у Безменовой Полины. Четвертым стал Воюцкий Арсений на равных разыгравший третье место с Полиной.

Среди возраста до 12 лет первым стал Благов Данил,вторым - Ермольчев Ваня , третьим - Наумов Юра.

Благодарим ДЮСШ "Спартак" за предоставленные медали и грамоты.
Тренер всех игроков - Самохвалов Владислав Викторович.

Просмотров: 829 | Добавил: Арсен | Рейтинг: 0.0/0