MENU
Главная » 2019 » Сентябрь » 14 » Объявление!!!
19.57.09
Объявление!!!

С 3 по 11 сентября в г. Судак в Крыму прошёл теннисный турнир I категории среди ветеранов и любителей «SUDAK-OPEN», в котором приняли участие два представителя Федерации тенниса Карачаево-Черкесской республики (ФТ КЧР) Урусов Марат и Урусов Руслан.

В Судаке состоится теннисный турнир среди ветеранов и любителей «SUDAK-OPEN»

Теннисный турнир «SUDAK-OPEN» является значимым международным событием в спортивной жизни России.
В этом году в соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов, в том числе из Белоруссии, Украины и других республик.

В возрастной категории Марата играли 16 теннисистов.

В своей группе Марат встретился соперниками из Нижневартовска- Рубаник Сергей.

Города Шахты- Андреев Геннадий.

Иркутска- Бакланов Юрий.

Марат успешно выиграл соревнования в своей группе и в полуфинале встретился с очень сильным теннисистом из Перми Суриковым Борисом. Надо сказать, что Борис 10 лет (десять лет !!!) не проигрывал в Судаке!
Но в этот раз в невероятно сложной борьбе ПОБЕДУ одержал Марат в трёх сложнейших сетах со счётом 6:3 / 3:6 / 6:4 !

В итоге на пятый день турнира Марат встретился в финале с Боряевым Владимиром из Севастополя !

Это была достойная игра равных соперников. Первый сет выиграл Марат, второй Владимир и всё решалось в третьем сете.
На подаче Владимира счет был 4:5 и 15:30 в пользу Марата. Победа была близка, но подвела психология.
Итоговый счет встречи 6:3 / 3:6 / 5:7 - победил Владимир, а у Марата серебряная медаль !

Руслан в турнире также проиграл только одну полуфинальную встречу.
А в матче за бронзу одержал победу над Сафронским Олегом из Москвы со счётом 6:3 / 6:2 !

ФТ КЧР отмечает, что наши теннисисты в очередной раз выступили очень достойно, выиграв серебряную и бронзовую медали крупного международного теннисного турнира !

ФТ КЧР поздравляет представителей нашей республики
Марата и Руслана с отличным результатом и желает им больших ПОБЕД !!!

Просмотров: 625 | Добавил: Арсен | Теги: турнир, результаты, объявление | Рейтинг: 0.0/0