MENU
Главная » 2015 » Октябрь » 12 » Поздравление!
15.05.24
Поздравление!

С 6 по 11 октября в городе Ростов- на–Дону  состоялся  открытый международный чемпионат Южного Федерального округа по теннису среди ветеранов «Полиарк»- Open International Championships  «Polyarc».
Этот турнир одновременно является чемпионатом 1-ой категории соревнований системы «Вет-Тур» и международным турниром ITF 4-ой категории !

Для проведения соревнований организаторы предоставили  5 великолепных крытых корта с покрытием ХАРД  теннисного клуба «Сказка».
Официальными мячами турнира стали мячи фирмы DUNLOP.
В чемпионате очень успешно выступил единственный представитель  Карачаево- Черкесии и Федерации тенниса республики Марат Урусов.
Все свои встречи до полуфинала он выиграл достаточно просто. Но в матче за выход в финал его ожидал главный фаворит турнира и обладатель второй позиции в рейтинге«Вет-Тур»  - Игорь Довгань из Анапы (ранее представлял Москву).
Встреча получилась очень упорной. Достаточно сказать, что она продолжалась более двух часов!
Итоговый счёт 6/1 ; 6/3 в пользу Игоря,который в дальнейшем выиграл этот чемпионат.
В игре за обладание бронзовыми медалями Марат встретился с соперником из Ростова- на Дону.
Проходных матчей на этом чемпионате не было. И эта встреча оказалась достаточно долгой и упорной.
В итоге со счётом 6/2 ; 6/1 Марат обыграл своего соперника и выиграл бронзу чемпионата!!

Фотография счастливых призёров международного турнира с призами и медалями-

Федерация тенниса КЧР поздравляет лучшего теннисиста республики Марата с успешным выступлением в этом крупном международном чемпионате и желает ему дальнейших успехов!

Просмотров: 940 | Добавил: Арсен | Теги: Поздравление. | Рейтинг: 0.0/0