MENU
Главная » 2019 » Октябрь » 25 » Поздравление!
12.20.06
Поздравление!

С 17 по 20 октября 2019 года в г. Краснодаре на кортах теннисного центра «ТеннисПаркАрена» прошёл представительный турнир «Памяти Надежды Огневой».
В турнире приняли участие два представителя федерации тенниса нашей республики Урусов Марат и Чиплаков Иван.

Для Ивана соревнования неудачно, и он проиграл в первом круге на двух тай-брейках сопернику из Краснодара Александру Ефимченко.

А вот Марат сыграл намного удачнее !
В первом круге он обыграл волгоградца Равиля Рафикова 6/3;6/2 ,а во втором круге в упорной борьбе победил соперника из далёкого Владивостока Дмитрия Жидкова 6/1;3/6;6/4 и вышел в финал.
В финале ему предстояло сразиться с 2 ракеткой России Сергеем Селиным.
Все сеты прошли в упорной борьбе.
В третьем Марат вёл 4/3 и подавал при счёте 40:15 в свою пользу, но немного не повезло.
В итоге 6/4;3/6;6/4 победил Сергей, а у Марата серебро !

Марат и Сергей посередине фото с медалями и грамотами.

В парной категории Марат вместе с Дмитрием Жидковым также выступили удачно, выиграв бронзу турнира !

Федерация тенниса КЧР поздравляет Марата с двойным успехом и желает ему не останавливаться на достигнутом !!!

Просмотров: 633 | Добавил: Арсен | Теги: поздравление, информация | Рейтинг: 5.0/1