MENU
Главная » 2020 » Апрель » 7 » Поздравление!
12.30.13
Поздравление!

В феврале этого года в турнире по теннису первой категории среди ветеранов «Открытое зимнее первенство Ставропольского края, посвященное Дню СА и ВМФ»
(в системе Вет-Тура)
приняли участие
два представителя федерации тенниса нашей республики Урусов Марат и Чиплаков Иван.

Марат и Иван собрали большой урожай медалей в этих соревнованиях!

В одиночном турнире Марат выиграл бронзовую медаль, выиграв у представителя г. Лермонтово Сидоренко Ю. А. со счётом 6:1 ; 6:3 !
В парном разряде вместе с владикавказцем
Байкуловым С. А. Марат также выиграл бронзу соревнований !

А Иван успешно добрался до финала соревнований и только там в очень упорной борьбе уступил хозяину турнира Марченко В. Н. со счётом 6:3 ; 1:6 ; 5:7 и завоевал серебро турнира !
В парном разряде вместе с представителем
г. Изобильный Мишениным В. А. в матче за бронзу он обыграл Ради В. Ф. из Новороссийска и Шегай А. Г. из Волжского со счётом 6:3 ; 6:2 !

Федерация тенниса КЧР поздравляет Марата и Ивана с успешным турниром и желает им не останавливаться на достигнутом !!!

Просмотров: 562 | Добавил: Арсен | Теги: итоги, поздравление, веттур | Рейтинг: 5.0/1